ВНИМАНИЕ!

СТУДЕНТЫ, ИМЕЮЩИЕ АКАДЕМИЧЕСКИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ, ДОЛЖНЫ В СРОК ДО 31.12.2016 г. ЯВИТЬСЯ В ИНСТИТУТ ДЛЯ ИХ ЛИКВИДАЦИИ!


Г Р А Ф И К
ПРИСУТСТВЕННЫХ ДНЕЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КАФЕДР
№ п/п ФИО
степень, звание преподавателя
Дата
время пересдачи
Дисциплины Кафедра
1 Ангел Ольга Валерьевна,
к.с.н., доцент
30.12.2016
10:00-13:00
Философия
Социология
ЕГН
2 Глоденко Ольга Николаевна
к.п.н., доцент
26.12.2016
9:00-11:00
Информационные технологии в юридической деятельности
Интернет – технологии
Информатика
Информационные технологии
Профессиональные информационные системы и база данных
Интернет технологии малого предприятия
ЕГН
3 Гребенюк Елена Фёдоровна
к.ф.н., доцент
28.12.2016
13:30-16:30
Иностранный язык
Иностранный язык в сфере юриспруденции
Русский язык и культура речи
ЕГН
4 Енгибарова Ольга Левановна
к.и.н., доцент
27.12.2016
16:30-18:30
Политология
История
Отечественная история
История отечественного государства и права
История государства и права зарубежных стран
Культурология
ЕГН
5 Кормилин Сергей Александрович   24.12.2016
11:00-13:00
Физическая культура
Безопасность жизнедеятельности
Физкультура и спорт
ЕГН
6 Реброва Татьяна Сергеевна
к.п.н.
26.12.2016
11:00-14:00
Делопроизводство
Психология
Экология
Природопользование
Конфликтология
ЕГН
7 Мещерякова Ярослава Васильевна
к.э.н.
26.12.2016
9:00-14:00
Управление человеческими ресурсами
Инновационный менеджмент
Маркетинг (курсовой проект)
Логистика
Экономика
Экономика (макроэкономика)
ЭТиМ
8 Михайлова Наталия Александровна
к.э.н., доцент
27.12.2016
10:00-13:00
Менеджмент ЭТиМ
9 Телятникова Виктория Сергеевна
К.э.н., доцент
28.12.2016
10:00-13:00
Управление качеством
Управление персоналом
Антикризисное управление
Введение в научное исследование
Мировая экономика и международные экономические отношения
Стратегический менеджмент
Стратегическое планирование
Теория организаций
10Финансовый менеджмент, Финансы
Оценка бизнеса
Экономика организаций (предприятий)
ЭТиМ
10

Шапкина Любовь Николаевна
К.э.н.
27.12.2016
8:00-10:00
Внутрифирменное планирование в малом бизнесе
Корпоративная социальная ответственность  
Организация малого бизнеса в сфере услуг
Связи с общественностью
ЭТиМ
11

Голодова Ольга Александровна
К.э.н., доцент
29.12.2016
11:00-13:00
Бухгалтерский учет внешнеэкономической деятельности
Бухгалтерское дело
Контроль и ревизия
Страхование
Учет и анализ банкротств
ФиБУ
12

Евдокимова Светлана Сергеевна
К.э.н.
26.12.2016
10:00-13:00
Банковское дело
Государственные и муниципальные финансы
Инвестиции
Корпоративные финансы
Финансовая среда предпринимательства и предпринимательские риски
Финансовые рынки и институты
Финансовый менеджмент
ФиБУ
13 Карабинцева Светлана Александровна
Старший преподаватель
26.12.2016
9:00-12:00
Бизнес-планирование
История бухгалтерского учета
История экономических учений
Методы оптимальных решений
Рынок ценных бумаг
Тайм-менеджмент
Автоматизированное рабочее место финансиста
АРМ бухгалтера
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету
Рынок ценных бумаг
ФиБУ
14

Кравченко Елена Николаевна
К.э.н., доцент
26.12.2016
10:00-13:00
Анализ и оптимизация баз налогообложения
Бухгалтерский финансовый учет
Международные стандарты учета и финансовой отчетности
Налоги
ФиБУ
15

Солодова Светлана Викторовна
К.э.н., доцент
24.12.2016
8:00 - 12:00
Учет на предприятиях малого бизнеса
Бухгалтерский управленческий учет
Бухгалтерский учет на малых предприятиях
Ценообразование
Деньги, кредит, банки
Аудит
Бюджетная система
Бухгалтерская финансовая отчетность
Бухгалтерский учет в торговле
ФиБУ
16 Чеботкова Светлана Юрьевна 26.12.2016
16:30 - 18:30
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности
Экономический анализ
ФиБУ
17 Черницына Ольга Юрьевна
К.э.н., доцент
28.12.2016
11:00 - 13:00
Учет и анализ ФиБУ
18 Шаркевич Игорь Вадимович
К.ф-м. н., доцент
27.12.2016
12:00 - 14:00
Прогнозирование экономических процессов
Статистика
ФиБУ
19 Мережкина Марина Сергеевна
К.ю.н., доцент
24.12.2016
10:00 – 15:00
Гражданское право 1 часть, 2 часть
Правоведение
Наследственное право
Интеллектуальное право
Предпринимательское право
Право социального обеспечения
Хозяйственное право
ГПД
20 Долидзе Наталья Ивановна
К.ю.н
28.12.2016
10:00 – 15:00
Земельное право
Экологическое право
Уголовно-исполнительное право
Конституционное право
Жилищное право
Судебная медицина
Судебная психиатрия
Муниципальное право
Криминология
Криминалистика
Юридическая психология
Миграционное право
Хозяйственное право
ГПД
21 Шанин Андрей Александрович 27.12.2016
11:00- 13:00
Правоохранительные органы
Противодействие коррупции
Теория доказательств
Правовые основы оперативно-розыскной деятельности
ГПД
22 Квициния Наталья Вячеславовна
к.ю.н., доцент
24.12.2016
10:00 – 13:00
Трудовое право
Уголовное право общ. часть
Римское право
Европейское контрактное право
Международное частное право
Международное право
Основы квалификации преступлений
Проблемы теории государства и права
УПиП
23

Урываев Алексей Владимирович
к.ю.н.
26.12.2016
8:00-11:00
Арбитражный процесс
Прокурорский надзор
Миграционное право
Конституционное право зарубежных стран
УПиП
24

Трифонова Кристина Алексеевна
К.ю.н., доцент
26.12.2016
15:00- 17:00
Финансовое право
Уголовное законодательство зарубежных стран
УПиП